Эзотерика

Кто может помочь снять приворот... - вопрос №668019

Кто может помочь снять приворот бесплатно? моего любимого приворожила его бывшая девушка...

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Магические услуги (снятие, постановка в том числе )бесплатно не оказываются.

    С Уважением Самира

    июнь 22, 2013 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    0)) умиляет такая откровенная наивность… вы предлагаете потратить около трёх месяцев периодического времяуделения вам и вашей проблеме, напечатать вам около зо тысяч слов инструкций и пояснений во время ведения вашей проблемы, потратиться на минимальные материалы и… И в замен вам хватает мороза предложить дулю с маком?? (лучше уж Душу с маком вам не кажется)

    Или вы всё так же наивно предполагаете что у каждого третьего эксперта есть волшебная палочка, которую Гари Потер подарил лично, и стоит только возле монитора поводить ею и всё что угодно гарантированно сбудется?

    жесть

    июнь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никак. Всегда говорю и предупреждаю-поставить приворот можно относительно быстро и стоит это не очень дорого. А вот снимать -сложно и дорого.

    июнь 27, 2013 г.