Дом, отдых, хобби

Как быть??? - вопрос №66812

Здравствуйте! Если я куплю новый автомобиль в салонах Москвы, а сам я с Архангельской области, то как мне быть с гарантийным обслуживанием авто?

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Владимир, здравствуйте.

    Возможность гарантийного обслуживания в вашем городе напрямую зависит от того, какой производитель приобретаемого вами автомобиля.

    Если в вашем городе есть сервисные центры этого производителя, вы сможете пользоваться гарантийным обслуживанием.

    Если нет, вам нужно будет доставить автомобиль в ближайший сервисный центр производителя.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 21, 2011 г.

    Мила

    5-й в

    Здравствуйте!вам необходимо узнать в сервисных центрах москвы,может в самом салоне,где вы хотите преобрести авто,есть ли у них филиалы в вашем городе или области,или где-то наиболее ближе к вашему месту проживания.

    март 21, 2011 г.