Эзотерика

Решено

vip

prognoz lichnih otnosheniy - вопрос №668162

budut li u nashey pari lichniye seryozniye otnosheniya v budushem? yelizaveta  23 fevralya 1986, Mustafa 26 aprelya 1990? spasibo za vashu pomozh i remya

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях трудности, последствия необдуманных действий. Положительных перемен пока не предвидится.

    июнь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Да, отношения будут, брак тоже

    июнь 22, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас может быть совместное будущее, но кто то из родни против вас.

    июнь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета. Ваше совместное будущее под вопросом из-за стороннего негативного воздействия, если снимите его, то произойдут изменения в сторону более стабильных и серьезных отношений.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В будущем ваши пути разойдутся.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елизавета, перспектив с Мустафой я не увидела в ваших отношениях, показано расставание.Для любви, счастья у вас будет другой мужчина.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 23, 2013 г.