Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №668180

Мне 59 лет, не замужем, встречу ли я мужчину в своей жизни? Дата рождения 3 октября 1953 года.

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемен в личной жизни не предвидится, возможно у вас в окружении есть симпатия, но врят ли что-то сложиться.

    июнь 22, 2013 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В течение полуторых лет обстоятельства могут Вас свести с человеком, который и разделит Ваше одиночество. Ведь сюрпризы судьба преподносит людям на протяжении всей их жизни. Удачи!

    июнь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Мужчина будет через 8-9 месяцев, будет знакомство с ним в дороге

    июнь 22, 2013 г.

    Я

    2-й в

    После -60 лет, просматривается гражданский брак, во втором полугодии этого года, встреча с мужчиной -произойдет!

    Счастья Вам!

    июнь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Это возможно, но будете просто жить вместе, никакой свадьбы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 22, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы весы во всем держите равновесие и баланс, мужчину встретите но это будет еще не скоро 2014г через подругу или близкую знакомую женщину.

    июнь 22, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Добрый вечер, я вижу у вас мужчину и познакомитесь вы к концу этого года либо в начале следующего будет зима он несколько младше вас на пару лет примерно, я его вижу с серыми глазами. У вас сложатся очень хорошие и теплые отношения.

    За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте ставить оценки экспертам. С Уважением Анна.

    июнь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Ваша непростая жизнь в прошлом не дает вам идти в будущее. Уделите больше внимания именно себе, а не заботе о других людях и тогда сможете еще устроить свое личное счастье. Брака я не вижу, а вот совместное проживание и взаимопонимание будут.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    ВЫ очень требовательны к мужчинам, достаточно критичны к ним. Если вы будете принимать их такими, как есть — с их недостатками и особыми повадками, вам не сложно будет найти с сделать свой выбор. Ведь именно вы можете позволить мужчине войти в вашу жизнь или нет. Единственное — избегайте «нахлебников». Это не ваш вариант.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас либо уже есть тот, кого вы безумно любите, либо эта встреча должна вот-вот произойти.

    июнь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас в декабре будет встреча  и знакомство с хорошим мужчиной.Как подготовиться к этому? — обращайтесь лично.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 23, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    У вас широкий круг общения, но также широки (серьезны) требования к мужчине. Измените их и встреча произойдет.

    июнь 23, 2013 г.