Эзотерика

Решено

???? - вопрос №66820

Здравствуйте! Подскажите, в последнее время нескончаемые финансовые, моральные, семейные проблемы, когда это кончиться??? И что сделать, чтобы это не повторилось! Моё имя МАрина-30.12.1985.муж.Сергей-02.11.1982.

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Ждите улушения в течение 3-4 х месяцев, чтобы не повторилось есть заговор на успех в делах и финансах.

    март 21, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам нужен индивидуальный талисман на удачу.

    март 21, 2011 г.
  • Марина и Сергей! Ваши финсовые проблемы закончаться. В ближайшие 6 месяцев.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Вы сами устанавливаете себе программу на неудачу в делах,своим пессимизмом.Меньше думайте о том ,что нужны деньги,даже если они очень,очень нужны.

    март 23, 2011 г.