Юриспруденция

Семейная жизнь - вопрос №66864

Здравствуйте.В браке живу 12 лет, последние года наблюдается спад в сексуальной жизни, частые скандалы, утрачено чувство взаимного уважения и доверия… Очень часто живём по разным комнатам, не разговариваем,«как брат с сестрой...»Меня не устраивает такая неполноценная жизнь в 33 года.В случае развода как правильно указать причину?

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Существующий порядок не требует объяснять причину развода, если нет несовершеннолетних детей и споров о разделе имущества пишите заявление в загс, если есть то в суд.

    март 21, 2011 г.