Технологии

Решено

здравствуйте!мы купили шнур от компьютера... - вопрос №668656

здравствуйте! мы купили шнур от компьютера к телевизору только не HDMI а с другим входом т.к. у нас на ноутбуке нет такого входа, а RGB шнуры все хорошо подошли а вот когда подключили почему то пишет нет сигнала.

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Дело в том что вы не указали компьютеру что нужно расширять изображение на втоорй монитор, указать это можно в настройках видеокарты

    июнь 23, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Аленушка нужно сделать следующее
    нажать правой кнопкой на экране выбрать ---Свойства (нижнее меню)---- Параметры — у вас должен быть второй монитор на экране, нажать правой кнопокй на нем, выбрать задействовать внизу появится дополнительная опция расширить рабочий стол на этот монитор.

    Кстати Windows 7 эти вещи делает намного проще

    июнь 24, 2013 г.