Эзотерика

Решено

vip

Как относится ... - вопрос №668737

Уважаемые эксперты! Как относится Марина (05.06.1990 — Киев) к Петру (07.03.1984 г. — Киев. обл., Припять). Сейчас оба — в Киеве.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    468-й в Эзотерике

    У Петра появятся новые отношения с другой девушкой.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хочет с ним серьезных отношений, но она часто добивается своего через хитрсоть, ложь и вранье. Ее очень сильно волнует вопрос внешнего благополучия и финансов в этих отношениях. Вообще они будут вместе, будет бешеная любовь, а потом все сильно испортится.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С симпатией она к нему относится, но сильных чувств не имеет.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть взаимное влечение.

    Есть симпатия, но люди достаточно разные, поэтому возможны проблемы. Но решаемые.

    Удачи Вам!