Эзотерика

Решено

когда я выйду замуж? марина.20.10.1982.украина. днепропетровской обл.г. терновка - вопрос №669048

когда я выйду замуж

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Добрый вечер, есть вероятность что в начале следуйшего года осушествится ваша задумка

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    карты очень не хорошие, говорят о наличии сглаза, венца безбрачия.Нужно предварительно сделать диагностику и убирать.Замуж должны были выйти в 28-29 лет за темноволосого молодого человека с которым не сложилось.

    июнь 24, 2013 г.