Эзотерика

Решено

рука массаж - вопрос №669098

Недавний сон про МЧ который мне по душе, но он живет в др.стране, общаемся.

Сон — я лежу в массажном кабинете, и вдруг вижу что из-за ширмы (и из-за стены, я понимаю что за ширмой еще и стена) появляется его рука и массирует мне плечи и шею.Я еще так удивилась — типа это же надо придумали что-то на подобие интернета —типа человека рядом нет, а присутствие ощущается (этому я верю во сне) и думаю — надо бы и мне что-то для него сделать и попасть к нему «туда».Типа воспользоваться услугой.К чему? Спасибо!

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон отображает ваше желание  физического контакта с этим молодым человеком. Но есть стена, а это — препятствия на пути к осуществлению ваших желаний в реальности. Значение этого сна на короткий период.

    Подробнее отношения и перспективы можно посмотреть в чате. Обращайтесь.

    июнь 24, 2013 г.