Психология

Решено

Нет интереса в жизни, апатия,... - вопрос №669102

Нет интереса в жизни, апатия, нет делания что-либо делать. Понимаю что теряю все на свете. — семья, дети, работа. Остановиться не могу, общение что качусь с горы, так нельзя делать, но нет никакого желания изменить окружающую действительность.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Покопайтесь в себе-определите, что Вам нравиться, займитесь любимым делом-от этого и будите брать мотивацию к действиям. Удачи, Вам!!!

    июнь 24, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    У каждого состояния есть причины и свои функции. По Вашему письму понятно, что с Вами происходит, но невозможно определить причины аппатии, ни тем более функции, которые она выполняет в этот момент Вашей жизни.
    Если хотите разобраться и изменить ситуацию — обращайтесь в чат.
    С уважением И.В.

    июнь 24, 2013 г.