Эзотерика

Решено

мой сын очень много пьёт спиртное. - вопрос №669452

Добрый день! Мой сын Алексей 10.11.1989г.р.очень много пьёт спиртное и у него бывает белая горячка он может неделю не пить терпеть но всё равно срывается и очень агресивный, я боюсь его. Его отец Владимир 2.04.1964г.р.тоже был таким же, но он никогда не видел этого он умер 1996г. а мы не жили с ним 1991г.скажите что то может измениться в егожизни? спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    сыну вашему нужна помощь — отвада от спиртого.

    июнь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина увы, на семью было сделано от женщины. И просвета пока не видно. Начните с заказа Сорокоуста на сына о здравии

    июнь 26, 2013 г.