Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Будьте добры,... - вопрос №669515

Доброго времени суток! Будьте добры, расскажите, что ожидает меня в ближайшем будущем с человеком от которого я ношу под сердцем ребенка и которым была брошена, я Ирина 18.10.1983, он Дмитрий 01.01.1983, спасибо за ответ.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Беременных не смотрят!!! Думайте о ребенке, которого носите.Дмитрий серьезно думает о ваших взаимоотношениях и все больше склоняется к мысли что вам надо быть вместе и ждать рождения малыша вместе.

    Всего вам доброго!

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Буду  говорить без излишеств  и  как есть.

    Вам не стоит его ждать.

    Он вами  попользовался и ушел себе. Так как  посчитал то ещё рано быть папой и  мужем  тем более.

    Я не вижу  перспектив у вас.

    Не держите  себя с тем  кто вас не  ценит.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенка будет и видеть и воспитывать, но с Вами отношения сложные, пока воссоединения не вижу, стоит больше уделять времени здоровью.

    Сергей.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у всех предателей, как у Иуды — рано или поздно расплата..

    Гадать вам нельзя  -малыш будет чувствовать вмешательство инородных энергий..

    Но у вас родиться дитя… Затем — прекрасное замужество и этот биологический предатель станет как страшный сон… Который и забудется скоро..

    Не привязывайтесь к нему мысленно… Бог ему судья..

    А у вас все прекрасно..

    Удачи вам и радости в каждом дне!

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С ясной уверенностью могу Вам сказать, что у Вас всё будет лучше чем у него!

    Отбросьте страдания и испытывайте радость вместе ещё нерождённым человечком.

    Успеха!

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ему не нужна сейчас серьезность и отвественность… А семья, ребенок — это безумная отвественность. Поэтому он будет избегать любых контактов с вами. Но для него лично это так просто не пройдет, в итоге, через долгое время последнее слово все равно останется за вами.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина беременных не смотрят но могу дать совет.В такой ситуации -не пишите его отцом ребенка. Свое отцовство нужно заслужить.