Медицина

ни рак ли у меня? - вопрос №669710

последние 2месяца в середине менструального цикла у меня появились выделения очень темного кровянистого цвета, густые но не обильные.Один раз в этот же период шла кровь из заднего прохода, переодически бывают ноющие боль в области половых органов и в низу живота, последнюю неделю чувствую сильную усталость, ломота во всем теле, что это может быть? переживаю не рак ли это?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Вера, такие жалобы бывают при эндометриозе, поэтому нужно обратиться очно к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ матки и яичников.

    июнь 24, 2013 г.