Юриспруденция

с военным билетом загребут в... - вопрос №669720

с военным билетом загребут в армию или нет? что такое военный билет и что он дает, сколько раз он дается? с военным билетом армии уже ни когда не будет, военный билет закрывает вопрос армии на всегда? у меня есть военный билет.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Военный билет это значит больше армии нет!) Не стоит так переживать если он у вас уже нет. Если военный билет на руках-это означает, что вы или не годны к службе, или уже отслужили, или у вам 27 лет. Военный билет выдаётся один раз.

    июнь 24, 2013 г.