Эзотерика

Решено

vip

Диплом - вопрос №66984

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста получу ли я диплом бакалавра в этом году 2011 этим летом(май-июнь), удачно ли пройдут гос. экзамены? Я Валерия 29 апреля 1990 года, место рождения г.Хабаровск.

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

  • Да все у вас пройдет удачно и неожиданно приятно.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Карты показали успех в предприятии. Всё у Вас получится!!! Удачи Вам!!!

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте следуйте тому же уверенному направлению и вы достигните свою цель вас ожидает успех как в дипломе так и в приобретении работы в последствии .

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Много потратите труда и будет много волнений,но ещё радостней будет финал- окончание всех испытаний! Удачи вам!

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. да все у вас пройдет очень хорошо!!! ни пуха, ни пера!!! :-))

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Потребуется очень много труда и переживаний.Будут препятствия. Но и результат будет хороший)))

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Экзамены пройдут несколько по другому ,чем вы ожидаете,но диплом у Вас будет.

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТЮР - Руна победы. Этот знак воины рисовали на своих щитах перед битвой. Сила воли и ваша целеустремленность помогут Вам преодолеть трудности.

    Однозначно ДА, диплом у Вас будет...

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга (Sunni wind)

    965-й в Эзотерике

    Для получения диплома придется многим пожертвовать, скажем так "связать" себя на какое-то время, ради достижения цели, но результат положительный. Причем должна быть помощь со стороны в сдаче диплома, в подготовке к сдаче.

    Экзамены потребуют от вас приложения творческих сил, прислушивайтесь к своей интуиции - она вам поможет.

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    163-й в

    Вам выпала карта: ПОБЕДА в результате собственных усилий, а не случая!

    Вы получите запланированное. Удачи!

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Викторович

    1233-й в Эзотерике

    Да, получите диплом