порча - вопрос №670064

у же многие говорили что на моего мужа на вели порчу на смерть так ли это на самом деле.20.06.1989 д.р мужа

Дополнение автора от июнь 25, 2013 г., 00:02:28

не правильно дату наисала год 1982

евгения июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Кто там и что говорил-пусть за то и отвечает.

    Есть ли порча и что можно делать-обсуждать нужно по фото и в привате.

    июнь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    нужна диагностика, выбирайте эксперта.

    июнь 24, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    В наше время антибиотиков порчу на смерть сделать сложно, не обращайте внимания.

    июнь 24, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    А имя мужа?

    июнь 24, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Евгения, надо фото вашего мужа. Порчу на смерть смотреть по дате рождения — неправильно

    июнь 24, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Порча на смерть срабатывает очень быстро,- человек буквально выгорает в течении трех дней. Есть ли порча или другой негатив на вашем муже можно определить по его фото.

    июнь 24, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Чтобы определить есть ли порча на человеке нужна диагностика по фото и имя

    июнь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгения  вам так хочется что бы это так и было. Сами подумайте -есть ли у мужа враги с большими деньгами, что бы навести такую порчу

    июнь 24, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    По энергетике я чувствую негатив со здоровьем, но это не на смерть.

    За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

    июнь 24, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Негатив в семье есть. Но, судя по всему, не на муже. Подробнее — в чате и по фото.

    Счастья Вам!

    июнь 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Действительно, если это порча на смерть, то вы бы уже хоронили мужа. Что есть в действительности — нужно диагностировать по фото.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Flora

    325-й в

    семейные проблемы  временные, подождите  месяц… все образуется… порчи нет..

    июнь 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По дате рождения — нет. Фото и имени нет — поэтому уточнить сложновато.

    июнь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это не правда.

    июнь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У каждого мастера свое видение проблемы, вам надо работать не со многими, а с одним и по результатам судить о том, правда ли это.Хождение по разным экспертам и просмотры создать могут ненужные изменения.И вас нежелательное тоже не обойдет.

    июнь 25, 2013 г.
  • Доброе утро! Соглашусь с экспертом Станиславой о том, что настоящую порчу умеют делать немногие и стоит это очень дорого, горазда легче быстро все списать на порчу, а не искать причины .

    июнь 25, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Негатив есть, но порчи на смерть нет на нём

    июнь 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня я могу сказать что не совсем человек чист, более точнее увидеть можно по фото, как и написали коллеги.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики нужно фото и имя мужа.

    июнь 25, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на смерть результат в течение от 3 до 7 дней, поэтому сами подумайте есть она на нем или нет. Подробная диагностика в чате.

    июнь 25, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    если было за что то действительно следует опасаться, для диагностики фото..

    июнь 26, 2013 г.