Эзотерика

vip

сон - вопрос №670108

Здравствуйте! В ночь с субботы на воскресенье мне приснился очень яркий сон, очень бы хотелось знать, что он может означать? Я видела себя и молодого человека ( которого в реальной жизни я не знаю, у меня совсем другой молодой человек) уезжающими на машине после нашей маленькой свадьбы, я чувствовала себя очень счастливой, радость переполняла нас… Далее я вижу, что идетдождь, и в этот день день рождение моего мужа, я думаю, что должна найти ему подарок, но так и не получается выйти… Затем нахожусь в каком- то здание с множеством кабинетов и людей… Я пришла увидеть его, даже имя у меня про мелькнуло во сне, все его там знали… И вдруг, одна женщина говорит мне, чтобы я была осторожнее с ним, что мне нужно чего — то опасаться.… заранее благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в вашу жизнь придет другой мужчина и вы встанете перед выбором.Вам будут говорить о нем нехорошие вещи, предупреждать, это испытания вашей любви и насколько он вам нужен.Все зависит как вы будете делать выбор.Делайте не разумом, но сердцем, душой.

    Всего вам доброго!

    июнь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет сильная превязанность к человеку из прошлого, вам одиного без него. А он все время вам дает психологическую надежду что вы будите еще вместе.

    Вам реально стоит опасаться всего этого. потому что это может оказаться для вас балотом.

    июнь 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    в Вашей жизни грядут изменения, при чем к лучшему.У Вас появится в реальной жизни покровитель, который поведет Вас новой дорогой.Дождь тоже к обновлению.Здание и люди в нем-ситуации выбора, который встанет перед вами.

    Удачи Вам!!!

    июнь 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сильный мыслепоток у Вас в последнее время. Цветные сны — прекрасно.

    Дождь, знак хороший. Смоются и в реальности, слова и мысли ненужные Вам.

    Этот сон можно обширно трактовать.

    Успеха и счастья!

    июнь 25, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вапм благоприятсвует изменение в вашей жизни в лучшую сторону, знаковое знакомство с мужчиной, общение. Всего вам доброго и удачи!

    июнь 25, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня, данный сон означает спокойствие, мир, в будущем некая ситуация которая Вас волнует решиться в Вашу пользу.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 25, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Держитесь по дальше от мужчины с кем когда то у вас был конфликт, и остерегайтесь от своих молодых людей, они могут причинять вам боль душевную.

    июнь 25, 2013 г.