Юриспруденция

Свидетельство о бракн - вопрос №67018

Могу я получить в областном органе ЗАГС или каком-либо другом ведомстве копию свидетельства о браке матери и отчима, не предъявляя оригинал?

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    В органах ЗАГС вы можете получить не копию, а дубликат, без предъявления оригинала, но при этом у вас должна быть доверенность на получение этого документа от матери или отчима, нотариальную копию можете сделать у нотариуса, но уже с предъяявлением оригинала.

    март 22, 2011 г.