Эзотерика

Решено

vip

Что за человек? - вопрос №67019

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни у этого человека, в его душе и вообще с ним? Даниил 8.06.1990.Очень вам буду благодарна за ответы!!!

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте человек проявляет легкомыслие  в чем-то важном очень небрежен

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Человек сам себе на уме,но в принципе чего то плохого я в нём не вижу,немного ветренный,впереди у него будет встреча весьма вероятна ,что с кем то из родствеников.

    март 22, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весёлый,любопытный и привлекательный человек.Долго не печалится,не заморачивается,быстро выходит из любых затруднений,так как не придаёт им никакого значения.Он привлекает к себе многих,так как девиз его - жизнь,это праздник!

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Человек непостоянен, что ему может  вредить  по жизни.

    Часто меняется настроение, как бы в нём две личности.Парень эмоциональный, бывает "холоден".

    В отношениях чувства у него поверхностны.Необходимо относиться к этому спокойно и просто.

    Не нужно усложнять отношения, надо  меняться вместе с ним.

    Удачи Вам!

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    163-й в

    Здравствуйте! Данил столкнулся в своей жизни с каким то новым для себя вопросом.

    Вопрос решать не стал, принял позицию "не парься".

    март 22, 2011 г.