Психология

Решено

Увольняться или нет - вопрос №670294

Работаю в банке. Рядовым менеджером по работе с клиентами. Все жутко достало. В этом банке уже год. в этой сфере уже 2,5 года. Постоянные планы.Задерживаюсь на работе, работаю по субботам за 19 000 оклада. Премию заработать сложно т. к. планы нереальные. Я ответственный сотрудник ко всему подхожу с расстановкой. Но очень все принимаю близко к сердцу. Переживаю всегда. Глаз загод работы в банке стал дергаться. Хотелось бы сменить сферу деятельности.Но мне уже 25 лет. Не поздно ли переучиваться. или стоит потерпеть… У нас маленький город 145 000 населения. Работу найти не просто. Замкнутый круг. Как Быть?

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • катерина, просто начните искать работу параллельно с продолжением работы на нынешнем месте.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Катерина, увольняться или нет — решать только Вам. Мы можем помочь найти Вам источник тревожности и нейтрализовать его. Мы можем помочь Вам с мотивацией. Можем помочь переосмыслить ценности, разобраться в себе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июнь 25, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катя, в дополнение к ответам коллег: сформируйте в себе такое важное качество, как стрессовоустойчивость. А по поводу тика — обратитесь на очный прием к неврологу.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 25, 2013 г.