Медицина

подскажите пожалуйста Недавно родился сыночек,... - вопрос №670353

подскажите пожалуйста. Недавно родился сыночек, и врач гинеколог требует флюрографию и говорит, что без нее не даст справку ( о том что я стала на учет до 12 недель беременности и соблюдала все предписания врача). Я кормлю ребенка грудью. Нужно ли мне делать флюрографию сейчас или я могу от нее отказаться? Скажите может ли она не дать мне справку безфлюрографии?

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Без прохождении флюрографии такую справку вам не дадут, так как врач работает по инструкции.Для прохождения флюрографии у вас нет противопоказаний.При кормлении ребеночка грудью это сделать можно.