Дом, отдых, хобби

как создать идеальный режим дня - вопрос №67052

здравствуйте, подскажите, как нам с супругом создать идеальный распорядок дня для нашего 8 месячного ребенка, что бы подходило всем членам семьи

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

      Многие не придают значения таким вещам, как биологические ритмы, "совы", "жаворонки" И это играет не малую роль в счастье семьи. Поэтому стоит присмотреться к друг другу и сделать соответствующие выводы.

    март 22, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, головко ольга николаевна.

    Главное, чтобы подходило Вашему малышу, а все остальные подстраиваются под него.

    Изменить свой режим и по очереди, комц более удобнее,  ухаживать, общаться, кормить, играться и т.д с малышом.

    С уважением Марина Алексеевна.

    март 23, 2011 г.

    Oksana

    145-й в

    Кормление:1-7.00,2-10.00,3-14.00,4-17.30,5-20.30

    Сон дневной-с 10.30-12.30,15.30-17.30

    Сон ночной-с 21.00-7.00

    У вас ребёнок ещё маленький, поэтому прийдётся«подстраиваться»под малыша

    март 24, 2011 г.

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Нельзя создать «идеальный» режим дня для младенца, поскольку режим зависит от конкретного состояния ребенка в данный момент. Сегодня он спит 3 часа, а завтра — по 15 минут шесть раз в день. И поскольку ваши потребности и потребности 8-месячного малыша сильно разнятся (хотя бы по частоте кормления), то подходить режим будет только ребенку, а вы под него подстраиваетесь.

    март 26, 2011 г.