Эзотерика

Отношения - вопрос №67070

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите советом. В моей жизни есть мужчина, которого я люблю, ради него готова на все. Но он говорит, что еще не разобрался в себе, может и любит меня только не понял еще… Говорит, что я очень хорошая. Он и не гонит и не приближает к себе. Я очень хочу быть с ним… Что мне делать? Елена 15.06.1983

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    163-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вам следует проанализировать свои убеждения, стоит только вычислить мешающее - отношения станут какими пожелаете, пишите в личку. Удачи!

    март 22, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Такая ситуация " качелей" очень часто встречается в практике. Когда не врозь и не вместе, и как будто , что то мешает соединению двух любящих сердец. Самим из нее выйти сложно, а с магической точки зрения она поправима.

    Обращайтесь за помощью.

    март 22, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, человек так устроен, что зачастую желаемое выдает за действительное. В первую очередь это касается Вас. Желание понравиться с Вашей стороны льстит Вашему мужчине, но любит ли он Вас? Не повторяете ли Вы ошибки, которые были в прошлом? Причины нужно искать в самой себе и сделать правильные выводы. Будут сложности, обращайтесь. Удачи.

    март 22, 2011 г.