Красота, Здоровье

Решено

веснушки - вопрос №671137

есть ли какое нибудь средство или препарат что бы избавиться от веснушек?

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть и средства и все, НО применять их сейчас летом нельзя, это может принести проблемы большие коже.Начинать применять нужно в октябре-ноябре.

    июнь 26, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Людмила!

    Веснушки в переводе с греческого называются «солнечные наклепки», поэтому прежде всего, нужно беречь лицо от солнца (особенно сейчас, в жару!) и пользоваться защитными кремами с высоким SPF фактором. Хирургическое удаление веснушек процесс не дешевый и болезненный, потому что сами веснушки (темные пятнышки) образуются на границе глубокого и внешнего слоя кожи и чтобы до них добраться нужно убирать поверхностный слой кожи. Такие операции летом делать нельзя!

    К тому же, после 30 лет веснушки значительно бледнеют, а после 40 чаще всего исчезают сами. Поэтому не факт, что нужно с ними хирургически бороться.

    Отбеливающие маски, крема и защита тоже хорошо сделают свое дело.

    Готова проконсультировать в чате по отбеливающим средствам.

    Я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

    Удачи и здоровья!

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

     Здравствуйте людмила! Не буду врать, избавиться невозможно, если только чуть отбелить с помощью кремов. Я очень долгий промежуток времени, боролась с этой проблемой, и ничего не получилось.Не переживайте, в этом есть какаето своя красота.

    июнь 26, 2013 г.