Юриспруденция

Я хочу открыть прокат велосипедов... - вопрос №671151

Я хочу открыть прокат велосипедов. Подскажите пожалуйста, какую систему налогообложения лучше всего выбрать? Спасибо большое!

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сажаева Светлана

    9-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Если Вы еще не зарегистрировались как юридическое лицо или ИП и не приобрели велосипеды, которые планируете сдавать в прокат, возможно Вам подойдет упрощенная система налогообложения с объектом «доходы, уменьшенные на величину расходов» — В сможете учесть в расходах стоимость приобретенных велосипедов

    июнь 26, 2013 г.