Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (05... - вопрос №671171

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (05.02.1979, Москва, 11ч 05мин) Нахожусь в очень тяжелых для меня обстоятельствах уже 4 мес. Скажите, пожалуйста, как долго ещё продлится моё нынешнее положение? Каких перемен мне ожидать в течение хотя бы 6-ти мес.

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ситуация у вас действительно тяжелая, быстрого выхода из ситуации не видно. Улучшение произойдет через 4-5 месяцев, потому что на вас есть негативное стороннее воздействие.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Еще восем месяцев ваше состояние будет таким, какое сейчас, а спустя это время вы получите то, что так ждете.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    У вас начнется светлая полоса в жизни уже  к концу 2 месяца.Вы почувствуте какое-то освобождение от прошлых связей, и вобще проблем которые у вас были долго время.Будет легкость во всем.

    июнь 26, 2013 г.