Эзотерика

Я потерял себя, что меня ждёт дальше...? - вопрос №672063

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Игорь (04.03.1987г., г. Красноярск, в настоящее время проживаю в г. Ейск, Краснодарский край). Состояние моё сейчас оставляет желать лучшего, я как то потерян, полная неуверенность в себе, апатия какая то, даже на работе наверное это замечают. Не знаю, к какой цели двигаться сейчас, и вообще что будет дальше… Вроде бы и работа есть, и доместь,но не хватает спокойствия, уверенности, и ещё не хватает хорошей девушки и друзей. В чём причина, не знаю… Помогите пожалуйста разобраться, что меня ждёт в будущем, найду ли я себе нормальную девушку, и если можно, подскажите, что меня ждёт в итоге с Екатериной (11.10.1988г., г. Норильск, в данный момент скорее всего тоже в г. Ейск, Краснодарский край)? Буду вам очень признателен.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое состояние может быть вызвано негативным воздействием.Скажет-сильным сглазом, завистью.

    июнь 26, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По всем признакам у вас завелся энергетический паразит, который отнимает жизненную энергию, сеет в душе страх. Точнее можно диагностировать по вашей фотографии.

    Счастья Вам!

    июнь 27, 2013 г.