Эзотерика

Мне сказали что на меня... - вопрос №673203

Мне сказали что на меня ина детей сделано родовое проклятие на смерть. Попытку снять предпринял давид целитель с Молдавии, деньги были получены но для защиты были посланы имеющиеся у меня золотые вещи. посылка пришла но с одной только вещью. Я в шоке. что делать?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас обманули. Я понимаю там сильный сглаз, от зависти или злости. Ну может кто злясь порчу сотворил( у вас есть  богатые люди, которые вас ненавидят ?) Но родовая стоит ОЧЕНЬ дорого.  И как правило делается на одного человека, и идет по роду.но если у вас уже имеются дети, но они минуют сей участи. Вас попросту обманули.

    июнь 27, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Требовать возвращения вещей или подавать заявление в полицию по факту кражи. Вас с вероятностью 99,9% обманули.

    июнь 27, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Обратитесь в администрацию сайта в арбитраж, если этот целитель с данного ресурса. Спросите самого Давида, в чем причина?

    Если считаете, что помощь Вам не была оказана, то обратитесь к другому специалисту.

    С уважением, Надежда.

    июнь 27, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, вы напали на мошейника. Если лже-целитель с этого сайта, то обратитесь к администрации сайта за помощью. Защиту можно поставить и по фото, для этого никаких вещей высылать не нужно.

    июнь 27, 2013 г.