Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №67379

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения между Эльвирой (5.01.76) и Владимиром(3.01.65).заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

  • Выпала карта любовники.

    Это значит, что отношения не совсем серьезные.

    март 23, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Отношения на грани того что люди нравяться друг другу.

    март 23, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения не серьезные, на уровне встреч

    март 23, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    можно было бы сказать, что хорошие если бы не но… Есть множество споров между собой, непонимания, не исключено, что в отношения есть еще и третье лицо, одним словок много всего что мешает полной идилии и увы это будет всегда, а вот на сколько вас хватит, вопрос конечно интересный...

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    467-й в Эзотерике

    Флирт и симпатия. О совместном сереьезном будущем речь не идет.

    март 23, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    серьезных отношений нет.

    март 23, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между Эльвирой и Владимиром основаны на удовлосьтвии не более.

    март 23, 2011 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Отношения на уровне флирта, любовных встреч .

    март 23, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    У них могут быть прекрасные отношения, но только дружественные. Хотя Владимиру очень нравится Эльвира. Возможен союз двух умных людей.

    март 23, 2011 г.

    Ольга (Sunni wind)

    965-й в Эзотерике

    Каждый погружен в себя, чувства и желания иметь отношения со стороны Эльвиры, скорее всего отношения с Владимиром уже в прошлом и воспоминания о них не дают ей покоя, хотя внешне она не предпринимает никаких действий, а позволяет ходу событий идти самому по себе. Со стороны Владимира — поддержка, какие-то совместные дела, но чувств нет, желание побыть одному.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    фиалка

    421-й в Эзотерике

    симпатия, флирт, не более того, возможны какие то денежные выгоды

    март 24, 2011 г.