Эзотерика

Сон могила - вопрос №67389

Приснилось, что шагаю я через могилу выкопанную… в тот момент когда туда покойника опускают… и ногой зацепилась за гроб… Боюсь очень во сне покойника… не приятно… зацепилась ногой и никак не выберусь… зову на помощь знакомого, а он: «погоди, обдумать нужно»… Вокруг снег лежить...

Ну в конце вроде выпуталась сама… но очень много страха во сне испытала.

Кто-то знает к чему???

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Проблема из прошлого благополучно решится.

    март 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чей-то бесчестный поступок причинит Вам  страдание, или опасность.

    Вы сохраните незапятнанную репутацию, несмотря на попытки врагов очернить Вас.

    Есть некое дело у Вас, закончится успешно.

    Память о прошлом.

    Удачи Вам!

    март 24, 2011 г.