Эзотерика

Решено

незнаю почему все так... - вопрос №67390

Здравствуйте дорогие эксперты! спасибо вам огромное за помощь, хочу вновь попросить растолковать мой сон, снится как двоюродная сестра собирается выйти замуж и примеряет разные наряды, только не платье, я ей предложила мое свадебное платье, примеряю и показываю ей как смотрится, потом внезапно вижу мою руку и на ней опять 2 золотых кольца подаренные мужем, уже не впервые...

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Во первых, кольца подаренные мужем- это ваши обязательства перед друг другом и видеть их во сне иногда к проблемам в семье которые вас беспокоят.

    А по поводу сестры- возможно в скором будущем выйдет замуж.

    март 24, 2011 г.