Эзотерика

Решено

Почему заглохла частная практика? - вопрос №674542

Здравствуйте, окрыла личную практику в области психологии, но после того как переехала пол года назад в другой город —  не идет. Не знаю почему. Почему так происходит? Родилась 11 июня 1977 года в Казани

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    надо по фото смотреть

    июнь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Во первых если у вас соответствующее образование, то Вы можете и тут работать и помогать людям, во вторых вы уехали  в другое место и «захватили» с собой зависть от приятельницы. И в третьих побольше рекламы. акций и в том городе  потихоньку пойдет раскрутка.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, выбранное направление переезда либо время его были неблагоприятными для вас.