Эзотерика

здравствуйте не знаю к кому... - вопрос №674549

здравствуйте… не знаю к кому обратится… решила сюда… порчу и сглаз самой можно вылечить без помощи магов экстрасенсов ?

Дополнение автора от июнь 29, 2013 г., 10:06:38

а если в церковь ?

света июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    магия из вне

    352-й в

    нет нельзя

    июнь 29, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Света. Зависит от вида и тяжести негатива, энергетического и духовного состояния, умения работать с энергиями.

    Сглаз часто можно убрать обычной водой, огнем, или в церкви\мечети\дацане\синаноге. Порча требует больших знаний и специальных действий, которым обычный человек не обучен. Если пытаться устанить самостоятельно, есть высокий шанс того, что будет еще хуже

    июнь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Порча и сглаз это разные вещи -это все-равно что инсульт и инфаркт-вроде болит одно, а лечение разное. Конечно можно. если сумеете сами с себя содрать кожу.

    Церковь " снижает" воздействие. Ведь речь идет у вас не о каждодневном отмаливании с поклонами.

    июнь 29, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ложь, самой молжно всякого набедокурить даже если вы решили изучить снятие негатива.

    церковь не признаёт снятие порч и сглазов, то у вас всё от греха за грехи, нужно терпеть, нести и каяться.

    июнь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    . Что касается самодеятельности… Это равносильно тому что вам опишут как  удалить себе зуб или вырезать аппендицит… Инструкция будет подробной- результат может стать летальным… Есть пекари, сстоматологи, маги, г инекологи… У каждого свои знания и СИЛЫ — по изменению реальности

    А церковь отрицает чернуху — делает вид что ее нет… Хотя в каждом храме активно работают черные маги..

    В храме -все РАБЫ — Божьи… им чистится нельзя — только смириться и молится… чтоб на страшном суде костями потрясти

    июнь 29, 2013 г.

    Парфенов Александр

    1365-й в

    Фразы «нет нельзя» ну т.п. фразочки искренной искренности несущей истинну самопровозглашенных пророков… щас вызову «О»гресию(с-волк).Идите в церковь, просите Господа простить Вас, что не верили, что защитит он дитя свое, верьте, молитесь и данно будет Вам сполна.

    август 3, 2013 г.