Эзотерика

к чему сон????? - вопрос №67464

Здравствуйте. Приснилось как будто смотрю на свой живот, а на нем растут черные волосы, и их так много, какие-то кудрявые, по всему низу живота вплоть до пупка...(( я во сне не знала, что с ними делать, хотела сбрить, но не стала… к чему этот ужас???

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Страх за свою жизнь...

    март 23, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы.Вам лучше  с удвоенной энергией взяться за работу, тогда будут улучшения.

    Похоже сейчас чувствуете себя в небезопасном положении.

    Если кого огорчили — прощение и милость.

    Удачи Вам!

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    mogu rastolkovat. no dlja etogo nado znat muzhchina i ili zhenshina:)

    son govorit skoree o flirte/intrige/spletnjam.

    obrashajtes za podrobnoj informaciej:)

    март 24, 2011 г.