Юриспруденция

признание отцовства - вопрос №67472

Добрый день! меня интересует такой вопрос… у меня имеется ребенок 5 лет в свидетельстве о рождении записан не биологический отец а бывший муж, т.к с момента развода не прошло 300 дней. я хочу подать на алименты на биологического отца… какие должны быть мои действия???
спасибо, ольга

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо подать иск в суд о признании отцовства и взыскании алиментов к биологическому отцу ребенка.

    март 23, 2011 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    необходимо подать иск в районный суд о признании отцовства, будет назначена экспертиза днк которая покажет действительно отец он или нет, если отец на основании решения суда можете взыскивать алименты на содержание ребенка!

    март 23, 2011 г.