Юриспруденция

Наркотические вещества - Москва - вопрос №674950

Везде в интернете говорят разные цифры, но меня интересует конкретика и, если возможно, номер статьи. Собственно, вот: сколько граммов марихуаны и/или гашиша при хранении или ношении с собой без цели сбыта подпадает под административное правонарушение, не затрагивая уголовку? Спасибо.

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ст.228 Ук РФ. Ст.6.8 КоАП, Постановление Правительства от1 октября 2012 г. В нем указаны размеры. Уголовная ответственность наступает за хранение и т.д. без цели сбыта со значительного размера-2 гр., до 2 гр. административная. Удачи.

    июнь 29, 2013 г.