Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне мужчина? - вопрос №674971

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите мне понять, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения ко мне? Спасибо, если поможете! Елена 1.03.1970г; Константин 16.01.1972г.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Он активно проявляет интерес к вам, но будет и отдаляться, не надолго.Вы ему симпатичны, ему с вами комфортно и он хочет быть с вами.у него на первом месте конечно любовные забавы.

    июнь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его отношений к вам положительное, сомнения на данный момент без почвенные.

    июнь 29, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, но роман не будет продолжительным.Не сойдетесь характерами.

    июнь 29, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, впечатление, что это пока еще или оношения в самом начале, или их еще толком нет. Мужчина проявяет интерес, он вообще настроен на чувства сейчас, но, скорее всего, его критерий отношений — чтобы ему было хорошо, комфортно, и из этого вытекают его намерения — посмотреть, будет ли ему хорошо с Вами.

    июнь 29, 2013 г.