Эзотерика

Решено

Карьера - вопрос №67510

Подскажите, что ждет на работе в течение 1-3 месяцев? Спасибо! Марина 22.07.83

Дополнение автора от март 23, 2011 г., 20:36:57

А повышение или изменение в самой работе будет?

Марина март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    545-й в Эзотерике

    В скором времени ждите хорошую прибыль.

    Поездка куда-то. Ссора с коллегой или другом связанным с работой.

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    В конце марта надо быть внимательной с коллегами — возможны выяснения отношений. Перемена в личной жизни — встреча с человеком из прошлого. Вам надо быть в делах внимательной, чтобы у руководства не было причин для вашего порицания.

    март 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Похоже, у вас появится возможность сменить работу, и возможно, из за конфликта. Но смена порадует:)