Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у моей бабушки 3... - вопрос №675296

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моей бабушки 3 детей, она подарила свой дом по дарственной моему отцу и одной из дочерей(в 1989 г.)чтоб третья из детей не узнала и она не знала, пока не умер мой отец.мой отец вступил в наследство в 1992г. Бабушка и отец умерли в 2001г. Я вступила в наследство в 2010г., а с третьей теткой мы поругалисьи она сейчас кричит, что она одна наследница, а я здесь ни кто, что она через суд меня выгонит! Пожалуйста подскажите, возможно ли это и что мне делать, заранее благодарна!

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    непонятно, при чем тут принятие наследства, когда речь идет о доме бабушки, котороый был в долях по договору дарения подарен вашему отцу и дочери бабушки? Или вы спрашиваете о том, имеет ли право одна из наследниц другого дома выгнать вас из дома? Уточните о каком наследстве и после кого идет речь?

    июнь 30, 2013 г.