Психология

отношения - вопрос №675531

Добрый день.Я разошлась с парнем пол года назад.Он ушел от меня.Было очень тяжело.Сейчас вроде легче, но стоит мне вспомнить об этом.Я опять начинаю плакать.Была у психолога, но все без изменений. Как избавиться от переживаний и жить нормальной жизнью? Посоветуйте пж книги для женщин

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день chereshnya2007!
    Вам надо более тщательно проработать растование. Один раз побывать у психолога не достаточно. Работа с подобными переживаниями требует времени и усилий. Книги бывают профессиональные и популярные. Профессиональные книги полезны, но требуют предварительной подготовки. Популярные, по большей части, нужны что бы принести гонорары их писателям.
    Я рекомендую Вам выбрать специалиста на сайте. Ознокомтесь с профилями консультантов, выберите тех кто специализируется на подобных проблемах. И обратитесь за консультацией.
    С уважением И.В.

    июнь 30, 2013 г.

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    Полгода еще слишком малый срок. Можно детально вытесните ситуацию. Обращайтесь, пока идет акция

    июнь 30, 2013 г.