Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №675538

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, буду ли у меня перемены в личной жизни (постоянный партнер), вероятность замужества.Юлия, г. Острогожск, 19/05/1991 г.р. Время рождения 05-30

Дополнение автора от июнь 30, 2013 г., 17:39:42

Когда я выйду замуж

puteshestvinnic июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    У вас в до конца года затишье в личной жизни, нужно привлекать любовь в свою жизнь, пока же есть что-то что блокирует ваше желание мужчины и вероятности замужества.

    июнь 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Замужество в течение двух лет, знакомства с будущим мужем в компаний какой то, мужчина благоприятный для брака.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Перемены в личной жизни будут в течение ближайшего года.Вы девушка тонкая, в смысле духовная, и МЧ должен быть соответствующим.Не торопите события.Всему свое время.

    Удачи Вам!!!

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    в вашей жизни были отни разочарования, от отца или отчима… вы выйдите замуж за человека с которым знакомы на данный момент… будит у вас новое знакомство, от этого знакомства у вас будит удар и тот занакомый за кого вы выйдите замуж вас потдержит в этой ситуатции, у вас будет 2-а сына..

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас влюблены, новых встреч не видно, замужества тоже.

    июнь 30, 2013 г.