Эзотерика

когда найду работу - вопрос №67555

Здравствуйте, скажите пожалуйста: Когда у меня появится работа и с чем она будет связана? (Юрий 8.06.1984 Одесса)Я с женой

март 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Летом этого года. Связана с перевозками или организацией, занимающейся перевозками.

    март 23, 2011 г.
  • работу вы найдете уже в мае этого года. Она будет связана с оказанием услуг.

    март 23, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    В конце весны-начале лета у вас работа должна быть. Возможна работа экспедитора, менеджера торгового зала ии охранника.

    март 24, 2011 г.