Медицина

Можно ли мне (кормящей матери)... - вопрос №675814

Можно ли мне (кормящей матери) употреблять драже мерц — витамины, если ребенку 6 месяцев и у него заросло темечко?

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Если вы почитаете внимательно состав, то там даже одних вспомогательных веществ и различных наполнителей на целую таблицу Менделеева, которые все естественно через молоко окажутся у вашего ребенка. Поэтому если в дальнейшем вы не собираетесь становится специалистом в лечении аллергии у детей, не принимайте подобных витаминов пока вы являетесь кормящей матерью.