Эзотерика

если вырезанны яичники с трубами-могут...16мая1964г-молдавия г.Чадыр-Лунга - вопрос №675831

если вырезанны яичники с трубами-могут ли они регенерировать заново чудесными способностями организма -гипотоламуса через гипофиз

июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    sergtmb

    211-й в

    Регенерируются, только вот не «чудесными способностями организма -гипотоламуса через гипофиз», а под экстрасенсорным воздействием. И не только трубы, новую селезенку хорошо видно на УЗИ.

    июль 1, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Теоретически ДА, но практически нет, поскольку для таких чудес нужно сводить и уплотнять очень много энергии.

    Например можете посчитать сколько времени затрачивает Творец для создания конкретного органа. (на формирование с момента зачатия и на дальнейший его рост до взрослых размеров)

    Тем не менее есть исключения.
    Можете пройти обучение и начать сама синтезировать, ТВОРИТЬ!!!
    Теоретически отрешившись от всего — обсолютно от всех мирских задач — возможно за несколько лет удастся синтезировать.
    За гарантиями к Творцу!

    июль 1, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    интересный случай...

    если существуют чудеса в природе, то конечно же ДА...

    а по логике вещей нет..., потому-что самый главных ингредиентов нет..

    июль 13, 2013 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    энергетически восстановить но не более.если бы у человека была развита регенерация, то и конечности и зубы  снова бы выростали.

    август 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет!

    август 6, 2013 г.