Эзотерика

vip

Когда я встречу свою половинку? - вопрос №67589

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь, будущего мужа, никак не складывается с мужчинами, может ещё не пришло время или что то мешает? Подскажите пожалуйста, как скоро все таки я буду любима и выйду замуж? Ксения 22.07.82

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    ксения здравствуйте скорее всего на вас негатив который надо снимать!

    если вы хотите! я посмотрю мне нужна ваша фотография!

    Удачи вам

    март 24, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Вы обязательно будете любимы, не переживайте. Всему свое время. Удачи вам!!!

    март 24, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваша осторожность и страх сделать неправильный выбор затрудняет общение с вашими партнёрами. В мае у вас будет замечательный период романтических встреч. Не пропустите свою судьбоносную встречу.

    март 24, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ксения отбросьте прошлое.

    Вам  возможно требуется развитие внутреннего постоянства.

    Не идите старым  путем во время ожидания нового, который через положенный срок приведёт к свету.

    Удачи Вам!

    март 24, 2011 г.
  • Действительно задержка от прошлого мешает вам идти в счастливое будущее.

    Подумайте, что вы сделали не правильно, возможно тогда проблема уйдет сама собой.

    март 24, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    Ваше время на счастье уже пришло, нужно только освободиться от опыта или убеждения, которые несоответствуют взгядам счастливой женщины.

    Вылейте содержимое «вашего стакана» и сможете налить новое, желанное, долгожданное.....

    Пожелаете — помогу с техникой освобождения от прошлого опыта.

    В любом случае счастья Вам!

    март 24, 2011 г.