Юриспруденция

Виза - вопрос №675891

Здравствуйте очень надеюсь что здесь мне помогут, так как обратиться мне больше некуда. Я гражданин Афганистана, в возрасте одного года переехал в Россию в статусе беженца, девятнадцать лет я счастливо жил и учился в России. Недавное переехал в Финляндию по семейным обстоятельствам. Хотел летом поехать к родителям, они проживают в России как и вся моя семья, обратился в консульство дляполучение визы, где мне сказали что заявление на визу я должен подавать в своей стране, в Афганистане, так как у меня финнское внж статуса А на четыре года, а не постоянное внж. Все рухнуло в один момент, как я поеду в Афганистан я языка то толком не знаю, так как всю жизнь прожил в России. Вопрос: каким образом я могу получить визу в Россию, лететь в Афганистан не представляю возможным...

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Уважаемый посетитель Jose! Для вопросов есть специальный раздел Вопросы в разных областях консультирования. Не все специалисты заглядывают на форум, и форум не предназначен для консультирования.

    Дорогие коллеги! Вы тоже учитывайте эту информацию и перенаправляйте посетителей.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    июль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Думаю Вам стоит зайти в раздел ЮРИСТПРУДЕНЦИЯ. Потому что вам нужна конкретика действий.

    июль 1, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    июль 1, 2013 г.