Медицина

Ребенку 2 года,второй день температура... - вопрос №675907

Ребенку 2 года, второй день температура 39 и болит голова.Других каких либо симптомов не наблюдается.Правда когда спит такое впечатление будто бы нос заложен.Что это может быть?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!

    Температура, особенно такая высокая, и синдром интоксикации (слабость, головная боль) — симптомы инфекции. Скорее всего, острой респираторной (нос не всегда должен быть заболожен — возмите, например, бронхит). Обратитесь, без отлагательств, к педиатру.

    Будьте здоровы!

    Буду признателен за оценку ответа.

    июль 1, 2013 г.