Юриспруденция

Здравствуйте, у меня был прописан... - вопрос №675958

Здравствуйте, у меня был прописан человек, и теперь банк в котором он неоплатил кредит хочет описать мое имущество в счет его долга. Имеет ли банк на это право?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет. Это не законно.

    июль 1, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обычные «пугалки» со стороны службы безопасности банка. Имеют право описать имущество должника только судебные приставы на основании исполнительного листа. Ваше имущество даже в случае обращения банка в суд и вынесения решения в пользу банка не подлежит аресту.

    Удачи Вам!

    июль 1, 2013 г.