Юриспруденция

у нас такая ситуация:два года... - вопрос №676193

у нас такая ситуация: два года назад мы купили машину, несколько дней назад муж уехал в другой город, там его остановили на посту дпс и сообщили что его машина находиться в аресте… до этого он много раз проезжал мимо постов и много раз останавливали, но ни разу на о чем подобном не шло речи… оказалось что владелец машины не платилалименты и суд подал в исполнительную службу на арест имущества… муж ездил по доверенности… машина поставлена на арест в 2010, а мы ее купили в 2011… что делать в такой ситуации и есть ли шанс вернуть авто?

июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если автомобиль куплен по доверенности, то собственником авто является, соответственно, прежний хозяин. Переоформить автомобиль на себя Вы не сможете, поскульку он арестован, равно как и совершать иные действия. Скажите, имеется ли у Вас договор купли-продажи?

    июль 2, 2013 г.